Отношения

Зачем женатики заводят романы на стороне?

Ну, я еще понимаю, секс - ударило в голову... нижнюю ))) покувыркался и забыл, так ведь нет - чуйства им подавай, верность... Нах?
Для чего требуют от любовницы верности? Банальное чувство собственности, типа я уже застолбил этот участочек, другим проезд-проход запрещён. Для чего чувства от любовницы? Потешить самолюбие и повысить самооценку, какой охрененный что меня не только потрахаться пригласили, как живой фаллоимитатор, а ещё и ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА. Ну кому не понравится ?? :)
Екатерина Назарова
Лучший ответ
в вопросе сквозит какимто пренебрежительным и выскомерным отношением к женатым мужчинам )))
а в чем причина такого пренебрежения? ) романы, чувства, верность - что в этом плохого? нормальные человеческие отношения! )
не нравится? а разве ктото заставляет? не соглашайся на романы! )) не нравятся женатые мужчины? тоже никто не принуждает! встречайся с холостыми и разведеными )
ооо... секс понимаете... т. е. трах.. с другой-это норма???? Мужчинам нравится двойная жизнь.. в одной горячий обед и выглыженная рубашка.. а в другой секс... сколько хочешь и как хочешь.
виноваты в романах мужей на стороне - жоны.
а без чувств.. . это к кроликам.
вот если жона изменит - это еще можно пережить.. .
а вот если любовница изменит - то мужчина совсем даже и не мужчина.. . видать так думают поэтому и требуют верности не особо заморачиваясь в собственной неверности.
Романы на стороне заводят не уверенные в себе мужчины, которые до женитьбы ничего не видели. Повисла какая-то, женила на себе, он немного приободрился, понял, что не так уж это дело и сложно, что он на что-то способен - вот у доказывает себе и другим свою состоятельность как мужчины.
А нормальный мужик нагуляется вдоволь, пока не найдёт то что ему в самом деле нужно и живет тогда себе в удовольствие, другим на зависть, не бежит за первой попавшейся юбкой, ведь он уверен, что во всех всё одинаково, что искать нужно не под юбкой....
надоел быт, хочется еще быть кому то нужным.
**
******* *******
только для разнообразии ...и обучиться ...
Что бы одна стирала, а другая давала.