По принципу работа должна доставлять удовольствие? На работу будете ехать с большим желанием, по крайней мере поначалу. Все будут вас обсуждать, особенно женщины. В случае завершения романа, напротив захочется сменить работу, особенно если вы чувствительная натура, потому что сплетни еще будут продолжаться какое-то время. Да и потом, мужчины тоже не прочь обсудить свои достижения на любовном фронте, по крайней мере с друзьями. Так что, если у него есть близкий товарищ на работе, он точно будт осведомлен когда, где и с кем.. .
Но в душе то вы уже давно все решили, и все эти советы по большому счету ни к чему. Если очень хочется закрутить роман, женщину никакие предупреждения не остановят!
Отношения
Стоит ли на работе заводить роман?
Если Вы и она свободны, то стоит.
А зачем тогда вообще туда приходить если деньги можно не выходя из дома заработать ?!?
Опасные отношения... последствия непредсказуемы... если не жаль терять работу-вперед!)
на свооем опыте, не стоит, хотя если расчет правильный сделать, при этом психологом надо быть хорошим, чтобы просчитать ситуацию.
а почему бы и нет?
Взвесь всё хорошенько. Служебный роман, это обычно головняк!
Отвечу так
НЕ МУСОРИ ТАМ ГДЕ ЖИВЕШЬ,
На работе надо работать а не переживать за мелкий романчик.
НЕ МУСОРИ ТАМ ГДЕ ЖИВЕШЬ,
Если работой не дорожишь, то валяй.
Потому что очень много ситуаций из этого может выйти
Конечно нет и дома и на работе видеть эту рожу быстро надоест к тому же не факт что это надолго а работа это все
с мужем вместе работали, сначала дружили, потом поженились... я поняла что смогу выносить его непростой характер, а он меня любит и боготворит до сих пор
Это смотря какие планы вы строите по отношении к этой девушке) ) Если просто секс, то конечно не стоит)) )
А если что то серьезное, то задуматься на тему того что будет если не сойдетессь)