Бу
Булат

У меня гугл хром. В настройках я поставил главную страницу google.ru.Но у меня все равно открывается Яндекс ...Почему?..

Trancer Trancer

скорее всего в расгирениях стоит какой нить яндекс бар или яндекс помощник! в настройках не помню как пункт называпется там есть расширения!

Natasha Kashpura

покачену

Azizjon

быть такого не может, если в настройках изменили и сохранили

Дмитрий Маслов

Настройки - Начальная группа - Следующие страницы - Ввести стартовую страницу Гугл (все остальные удалить) . Там-же в настройках - Внешний вид - Показывать кнопку "Главная страница" ставим "галку" - в пункте Следующая страница - Ввести стартовую страницу Гугл (все остальные удалить)