ОК
Ольга Кельбах

Всем привет! dir 300 nru, прошивка в порядке, подключены 3 ноута отвалился один, второй, не могут получит ip адрес.

тема решилась просто

-откл соединение, подкл и вводим пароль сети (Ваш пароль сети WI-FI) Спасибо всем, Демон

Zzz

скорее всего сам интернет затупливает

Св
Светлана

на маршрутизаторе - установка/установка LAN. Включение DHCP-сервера - галочку поставьте. Пропиши ниже в DHCP - мак адреса ip и имена ноутбуков. Так же пропиши в настройках сети на буках те же ip. перезагрузи все. Должно работать.