Карасев Евгений

Возникла такая проблема поставил роутер комп работает и вай фай работ но хоть телеф хоть ноут не могут получить IP се

подскажите пожалуйста уже че ток не делал и поновому устанавливал и откат делал не че не помогает комп который от провода работает а осталтные находят вай фай все показывает ну IP адрес или сервер не могут найти в итоге пишут интернет ограничет или отсутствует в чем может быть проблема

Анна Студеникина

Зайди в роутер и настрой правильно сеть.
Адрес роутера скорей всего http: //192. без 168. пробелов 1.1

Алена Кусова

обнови пошивку роутера