Мария Грибенко

Вчера все работала, ничего не делали, не выключали в розетки роутер. А при включении на ноуте через вай фай и на компе

через роутер, выдает: "Ошибка проверки подлинности". Такого никогда не было. Пароль и логин такой же! Что может быть?

Екатерина

понятно подключали ешё один комп с кабеля! поэтому у провайдера определился другая сетевая карта звони провайдеру инета и подвязывай компы к айпи адресу