Надежда Морозова

Не могу подкллючиться к роутеру d-link dir 300. На планшете пишет "получение IP-адреса" и зависает на этом. Скрин внутри

Прилогается скрин настроек беспроводной сети.
Есть идеи, как исправить? Все работало до сброса настроек роутера к дефолту (по тех причинам компьютера) . Сейчас настроил так же, но коннект не идет.

Сергей Куликов

Поставь птичку на Включить автоматический выбор канала.
Если заработает, сохрани конфигурацию роутера на жесткий диск, потом с нее всегда можно восстановить.
Зачем сбрасывал настройки на роутере по техническим причинам компьютера? В этом смысле они никак не связаны.