Владимир Пронин

Не могу подкллючиться к роутеру d-link dir 300. Скрин настроек роутера есть внутри.

Не могу подкллючиться к роутеру d-link dir 300. На планшете пишет "получение IP-адреса" и зависает на этом. Скрин внутри
Прилогается скрин настроек беспроводной сети.
Есть идеи, как исправить? Все работало до сброса настроек роутера к дефолту (по тех причинам компьютера) . Сейчас настроил так же, но коннект не идет.

Точно, забыл включить DHCP-сервер! Спасибо, Александр Мануковский!

Светлана Глухарева

Может перепрошить? У Олега приличные прошивки

Настя

DHCP атоматически или вручную?
WPS нафик нужен, если есть wep-шифрование

Ви

http://www.dlink.ru/ru/faq/246/1036.html может тут почитай