Артем Суюшев

Почему всё время, когда водишь мышью, рядом со стрелкой "вертится кружочек"(как будто что-то загружается)? Сорри за непроф.

Olya Zimnova

и правда имеет место какой то процесс откройте диспетчер задач и посмотрите какой процесс грузит систему

Dmitriy Sytnyk

Список процессов выложите, наверняка стоит какое-то удаленное упарвление вашим компьютером...

Rashad Sariyev

этот кружочек означает подгрузку системы или процесса который испольщует ваш компьютер ...значит что то подгружается лишнее и ненужное.. значит нужно почистить комп

Виктор Вашкулат

Если ОСь стоит уже давно - переставь, просто уже тупит. А так, какой-то процесс куда-то рвётся.

Анастасия Гладкова

недогрузилась страница. Нажми (F5)

Маргарита

комп что-то перерабатывает в фоновом режиме, на вирусы проверь, хотя чтоб ответить необходимо знать что включено, может ты кликнула прогу она пытается загрузится, точнее опишите ситуацию