Сергей Емельянов

Около моей указательной стрелки, всё время появляется и исчезает кружочек. Как будьто, что-то хочет открыться. Подскажите.

Миша Ганьшин

кружочек вращается, это норм., твой комп работает, а уж какие процессы идут, тебе видней, чем то ты его нагрузил, если сомнения полная проверка антивиром, и с автозагрузки убери все лишнее