Александр Четверов

срочно подскажите плиз! качаю сериал через торрент, во время закачки открыла несколько серии, там совсем другое, потом как

ОТКРЫЛА НЕСКОЛЬКО СЕРИЙ ТАМ СОВСЕМ ДРУГОЕ НЕ СЕРИАЛ, ВСЕГО НЕСКОЛЬКО СЕРИЙ ТОТ СЕРИАЛ ЧТО ЗАКАЧИВАЮ, ПОТОМ СЕРИАЛ ПОЯВИТЬСЯ КОГДА ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ З А АЧАЕТСЯ

Лариса Колесник

торрент качает не по порядку и не сначала фильма или серии, придется ждать полной закачки