Alejandro

подскажите у меня macbook всё время очень сильно нагревается подскажите что делать

компу 2 месяца

Роман Ягодин

нести в сервис яблочников. скорее всего пыль. или просто охлаждение с браком.
макбук в домашних условиях вскрыть трудно, винты там нестандартные. да и шкурку попортить проще, чем у любого другого ноута.

PS: купили яблоко - мучайтесь!!!

Лёва-Карине Гаспаряны

если стоит венда то удалить её к херам. если засрали OS X то чисти от левых процессов и программ.