Ал
Алсу

MacBook Pro сильно нагревается

После 1-2 часов работы на MacBook Pro он и сверху и снизу очень сильно нагревается, как это исправить? В ремонте могут помочь?

Сергей

Надо почистить.

Игорь Иванов

Да, у вас пыли внутри него скопилось много. У меня такое было. Отнесите в ремонт, вам там прочистят от пыли. Только учтите, если ваш макбук на гарантии, то лучше подождать окончания гарантии, т. к. при ремонте гарантия слетает.

Игорь Мишин

Советую купить подставку с кулером для ноутбуков особенно в летнее время и не пользоваться ноутом на диване так как нет циркуляции воздуха снизу и начинается перегрев.