Угурчиев Муслим

Что можно сделать, что бы сильно не нагревался процессор?

Моему ноутбуку 1.5 года и он нагревается сильно за 5 минут и из-за этого не возможно поиграть в The Sims....5 минут и вылетает! помогите!

Л*
Лена *******

провести чистку системы охлаждения, нагрузку на процессор распределяйте по ядрам с утилитой CPU-Control
можно даже нагрузку попробовать уменьшить и питание урезать.

Дима Маркелов

почисть компи купи куллер