ДА
Джон Абрахам

Помогите! Ядра процессора сильно нагреваются

Проверяю программой AIDA 64. Через минут 20-30 после включения компьютера нагреваются ядра, причем всегда показывает до 255 грудусов. Что бы это могло быть и как это исправить?

ссылка на screenshot http://s019.radikal.ru/i639/1303/0a/ebc4d9afb104.png

Ве
Вера

Такого не бывает)
разбери системник, почисти если так хочешь)
если будет перегрев, то пк отключится, а у тебя как я понял не происходит такого. .
кстати обороты кулера 7к и питание 9v, а не 12v. 😄

♡Д
♡ Дмитрий ♡

прогу нормальную поставить

цп 37 и нормально, что еще надо то?

Александр Черагин

Помогаю. Удалите на хрен эту пограмму и не пудрите себе и нам мозг. Проводите ежегодное ТО своему компу и будт вам счастье.