Дмитрий Гаврилов

Подскажите пожалуйста! На моём съёмном жёстком диске пропали мои данные ( около 120 Гигов).

Я пробовал восстановить, но показываются только системные файлы ( при глубоком анализе тот же самое) . Я на него ничего не записывал после этой проблемы. Подскажите плиз, там все нужные и дорогие данные

Anonimus, сначала у меня его брал брат, но после он 2 дня работал. У меня было подозрение что я его через консоль админа (не помню как точно называется, вообщем чёрное окно) отформатировал, вместо флешки и после не получается восстановить. Отображаются только системные файлы размером около 80 Mb хотя файлы удалённые занимали 120 GB. Сам съёмный жёсткий диск пашет нормально, все как обычно.

я перепробовал целое множество программ для восстановления файлов

Cветлана

Что ты делал до того как они пропали?
Подробнее..

Алмаз Джурабеков

с женой ссор не было накануне?

Кирилл Красноруженко

неси спецам, за деньги чудеса вытворяют, если конечно поверх не писал и не делал низкоуровневое форматирование.