Владислав Трофимов

у меня жесткий диск 250 гиг там пропал один раздел как вернуть его??

Петр Носов

назначить букву диска ...зайдите в УПРАВЛЕНИЕ ДИСКАМИ

Светлана Бадреева

через акронис...

Павел Гандраман

Пуск-Система безопасности - администрирование - создание и редактирование жестких дисков

Надежда Глазунова

Восстановить систему по контрольной точке предыдущего (нормального) состояния. Дело 5-и минут, железо всё само сделает.

Лилия Павлова

Попробуйте программой для работы с дисками например такой как Hard Disk Sentinel.

Азамат Саттаров

Если не хотите восстанавливать данные! А такой вариант возможен, именно при использовании стороннего софта для работы с HDD - Команда - FDISK - можно в строке поиска набрать - можно правой кнопкой мыши на мой компьютер навести - управление - управление дисками - откроется самая надёжная утилита из всех существующих - управление диском и его разделами!