Анна Хамарито

На диске С пропадает место. всё перепробовал и скрытые папки удалил уже пропало около 8 гигов места

Дмитрий Бондарев

3 варианта выход№1 сканируйте вашим антивирусом полную проверку не по может тогда ставьте касперского и также полную проверку не поможет тогда выход №2 1) скачайте эту программу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и запусти там нажмёте далее примиш соглашение дальше выберите сканировать 1 раз не первое что будет а второе я хочу проверить систему 1 раз вот это выберешь и далее потом ждёте конца сканирования нажимаешь далее жмёте активировать лицензию далее всё очиска выполнить удаление может потребуется перезагрузка увидите 2) скачаете эту программуhttp://translate.yandex.ru/translate?srv=yasearch&url=http://www.malwarebytes.org/malwarenet.php&lang=en-ru&ui=ru установишь открываете обновления и быстрое сканирование будут вопросы пишите выход №3 если у вас аваст то я бы мог подсоедениться к вашему компьютеру через аваст. А если у вас не аваст выход №4 скачайте вот эту программу Team Viewer 8 я бы мог подсоедениться к вашему компьютеру но уже через нее»

Сергей Иванов

случаем не аваст антивирус?

Надежда Дронова

Ashampoo HDD Control 2 может жд сыпется прогони это прога скажет о состоянии жд

Ольга Ниазбаева

Как было сказано в первом посту, проверяй комп на вирусы, так же удали всё что есть в этих папках:
C:\Windows\Temp
C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Temp, в моём случае пользователь ALEX, путь до папки выглядит следующим образом. C:\Users\ALEX\AppData\Local\Temp, как видно на скришноте. За день работы моя папка накопила 149 Мб, заходим в нашу папку Temp и удаляем временные файлы. Если какой-либо файл находится в работе, удалить его не получится, но это не страшно.
C:\Users\Все пользователи \TEMP
C:\Users\All Users\TEMP
C:\Users\Default\AppData\Local\Temp
P.S. Не бойся, это папки которые хранят временные (хешированные) файлы, от их удаления вреда не будет. Наоборот станет чуть-чуть быстрее работать комп)