Сергей

Какой БП нужен для GeForse 680? На сколько W?

Джон Скаво

650 минимум!

Эн
Эндже

Минимальные системные требования по питанию 550W

Елена Кочергина

если остальное экономное 450-500 хватит, если проц от AMD и соответствует видюхе, то лучше ближе к 600

Игорь Молоствов

Рекомендуется производителем на 550W (Это уже с небольшим запасом)

Юльсэн Нефедова

Бери хороший 600 ваттник, может разгонишь её ещё потом

Ульяна

650-750 ватт качественого блока питания вполне хватит, фирмы лусше брать Fps или Chieftec,что нибудь в этом роде

Сергей Черкасов

650Вт. и выше. У меня 620Вт. чесных через месяц стал насвистывать разные мелодии, заменил от греха подальше.

Ирина Федорова

на 230-250 ватт с запасом для неё, главное чтоб было куда подключить.