Катя Стрелкова

Здравствуйте!! ! у меня такой вопрос какая windows лучше для игр и работ?

windows 7 максимальная 64bit или windows 8 64bit?

Мне больше по душе ответ: Курицына Дмитрия

Дмитрий Ленивкин

Дело не в win, а в железе

Н К

8 ещё сырая. А 7 вполне оптимизирована под современные игры и игры под семёрку) При достаточном объёме оперативы windows 7 максимальная 64bit вполне вам подойдёт

Елена Кротова

8, она поддерживает 5,1 версию шейдеров (директ икс 11,1)

Г.
Галюсик:) .

Любая. А вот чем мощнее железо, тем более навороченную игру комп потянет.

Юл
Юлия

Всё зависит от твоего железа. Если слабое то семерку. Если что то получше, то восьмерку ( так как в ней мало того что свои функции, так и ещё и функции семерки все есть)