Анастасия Демченко

Здравствуйте у меня вопрос про гарантию компьтера. Можно ли переустановить windows не пропадёт ли гарантия???

Ксюша Суперская

НЕт не пропадёт, но лучше позвонить в магазин или сходить, то у каждого магазина свои заморочки

Сергей Резанов

нет не пропадёт что бы пропала гарантия на компьютер вам надо его вскрыть но вы этого не будете делать я думаю:)

Наташа Никифорова

Не пропадет, так как гарантия идёт на само железо а не на операционку.