Den Koptsov

у меня волосы на данном участке лица (фото) что делать? брить думаю ещё хуже станет! что делать?

у меня они белые маленькие . их почти не видно но всёравно меня это бесит

А ЕСЛИ СВЕТЛЫЕ?

Вячеслав Локшин

Раз в месяц эппиляцию делать в каком нить салоне.

Игорь Саванин

чел да ты мутант. там волос даже у обезьян нет

Константин Мизиркин

Лазером можно убрать полностью если волосы не светлые

Мария Безпалько

не относись к себе категорично. Не ищи изъян. Наше тело покрыто волосками. и что ты их все сбриваться будешь? ! О последствиях подумай. Они потом станут темнее и жесткими. И их все увидят. Так что не глупи.

Сергей Елькин

Если есть деньги, то эпиляция, но тебя не должно это бесить, есть мужики, которые мечтают, чтоб хоть какой нибудь пучок на лице был. А ты настоящий мужик и ГОРДИСЬ! Удачи....

Виталик Демидов

У мужика должны быть волосы на теле:) . У тебя других проблем нет? Просто живи и радуйся. И, кстати, на фото не видно ничего.

Елена Бедарева

Ты-красивый парень! Слишком самокритичен к своей внешности, поверь! Мой совет - не проделывай никаких экспериментов над своим лицом. Раздражая, деформируя волосяную луковицу - ты лишь усугубишь свою надуманную проблему.