Александр Панферов

парфюм calvin klein one shock street edition мужские каким мужчинам они подходят? можно ли ими пользоваться девушке?

для каких мужчин подходит этот аромат опишите характер мужчины
мне очень понравился этот аромат смотрела такие же женские фигня а мужские класс можно ли ими женщине пользоваться

Р@
Рррыся @}->

Что значит "можно ли"? А кто-то может запретить?
Я не знаю указанный вами аромат, но имею в коллекции Black XS Paco Rabanne мужской и охотно его ношу. При этом женский вариант мне не нравится совершенно. Поверьте, за всё время, что ношу этот вроде бы мужской аромат, то, что он мужской никто и не заметил.
Долой предрассудки и комплексы! Носите то, что нравится!