Нелли Бовина

Народ, скажите, стоит брать айфон 4-й или лучше андроид взять? только серьезные ответы пж

Ок
Оксана

У каждого у нас андроид - все довольны

Ма
Мауфия

Они одинаковые вообще

Наташа Румянцева

Андроид мне не нравится там бывают глюки когда все контакты удаляются (сужу не по одному телефону) а про айфон ниче сказать не могу я его даже в живую не видел)

Ангелика Дашкина

лучше взять простенький андроид чем навороченый айфон. а лучше купите планшет.

Юлия Мацнева

1. У андроида выбор просто БОЛЬШЕ, на любой вкус и кошелёк
2. Это полноценная платформа, а не приложение к магазину Аппла.