Ольга Егорова

программирование на С++. Помогите написать программы на с++ Написать визуальный редактор двумерных каркасных моделей

Дарья Кузьмичёва

А ты язык программирования этот изучил ?! если да то ты сам сможешь написать .или если нет то яндекс тебе в помошь )

Bakhtiyor A.l.

либо разбирайтесь сами, либо за деньги. найти программиста можно тут никто вам такое бесплатно делать не будет.