Анна Сергеева

до пенсии осталось 3 месяца сейчас безработный. до этого 1 год стоял на бирже. оплату сняли что делать

Andrey Ur,eviche

Ничего страшного, собирайте справки.
Справки из всех мест работы.
Справку о заработной плате за любые 5 лет подряд.
Копии с трудовой книжки.
Копии с паспорта
Копии свидельства о рождении детей.

Людмила Суворова

устройтесь на три месяца охранником или в жкх. . потерпите 3 месяца

Даша Кузнецова

Оформляйте досрочную пенсию.
Устраивайтесь хоть куда угодно.

Ве
Вероника

Может работу найти? ну, на прощание.

Валентин

Выберешь другие пять лет, где оплата поприличней была...

Светлана Воронина

мне половину от счета по жкх оплачивает кооператив по программе социальных компенсаций, пока на квартиру коплю - жилье снимаю, жаль что только половину можно компенсировать.. .

может кто в подобной ситуации, тому тоже пригодится... Я из Санкт-Петербурга, про другие регионы не знаю