Алёна Иванова

подскажите. два дня в новоой школе. эти дни ходила и молчала. мало с кем подружилась

если я подойду к девочкам крутым и начну общаться, какая реакция будет?

Вадим Шабанов

1. Наблюдайте.
2..Делайте выводы.
3. Выберите цель.
4. Пробуйте.
5. Повторяйте шаги 1-4

Оксана Суворова

Зачем тибе девачки? Улыбайся мальчикам! Тада девачки сами с табой падружаца

Елена Цой

Не затягивай с общением, тебя посчитают слабой и трусливой. Школа общая, ты ничем не хуже остальных. Навязывать свое присутствие не нужно, просто смейся над шутками и уверенно вставляй небольшие комменты

Светлана Орлова

2 дня не показатель

Болуш Кадыров

Морду набьют. Кому надо - сами подойдут. Сделай что-нить прикольное, но не тупое

Ирина Журавлева

реакция непредсказуема. надо будет сами в друзья набьются