Алексей Плитюхин

Помогите пожалуйста! ! Я перезжаю в ялту пожить немного, и буду ходить в школу, как мне со всеми там подружиться?

Я буду там 1 месяц, но незнаю друзей нету, и как мне их завести со мной ни кто не будет дружить!

Юлия Балашова

первое впечатление какое у них вызовешь таким оно и будет

Анна Кириенко

С чего ты решил (а) , что никто не будет дружить?
Я вот одна в чужую страну переехала, ничего. друзей нашла)
Главное. быть открытым, приветливым. Не чураться людей, а стараться с ними общаться, если кто приглянется, можно попросить город показать, помочь освоиться.
Все будет путем)