Anna Emelianova

Не хочу работать с бумажками, ненавижу, скучно, нудно, голова болит. Хочу снимать кино, хочу свою киностудию. А

о чем мечтаете и что ненавидите, и если ненавидите, то тоже только утешаетесь мечтой, потому что не видите возможностей ее воплощения?

Юлия Титова

Хочешь - добивайся.
Не хочешь добиваться - сиди и плачь.
Не можешь добиться - врешь, значит просто не хочешь.

Серёга _____________

в кине такая же лажа

Дмитрий Жуков

начни писать сценарии

Оксана Максименко

Завидую тебе! По крайней мере знаешь, чего хочешь! А я вот все с мечтой (в отношении работы) определиться не могу!

Сова Сова

во всем виноваты деньги-уроды

Улук Сыдыков

...Никто не получает той судьбы которую хочет, но некоторые берут её сами....

Наталья Нагорная

аналогично. . но я бы скорее хотела сниматься в кино. . с дества на сцене была и пела и плясала и тп. а работаю блин в отделе кадров (((

Роман Ойл

возьми камеру придумай что нибудь интересное и сними выложи на youtube может кто нибудь заметит и предложит снимать фильмы))