Марина Гулько

Кто нибудь помнит, был (или есть) такой тариф у мегафон: " звонки в другие области б/лимитно, аб. пл- семь рублей в сутки?

Что это за +тариф? Подключал давно (года этак 2-3 назад) , у меня пакет "50 копеек", девочки операторы тогда сказали, что если доплачу по-моему 80 рублей будет это: "звонки в другие области б/лимитно, аб. пл- семь рублей в сутки???? Хотелось бы разобраться, а то кореш у меня тоже хочет такой +тариф 🙂

Софья Кравцова

Мегафон (и другие операторы, как правило, тоже) предлагает разный набор тарифов в разных регионах. Например, у нас дача в Калужской области, а сами мы москвичи - мы для звонков на даче взяли СИМки калужского Мегафона с таким тарифным планом, какого в Москве и области никогда не было.
Узнавайте в офисах Мегафона Вашего региона. Или можете просто позвонить с Вашей мобилы на техподдержку по номеру 0500, звонок бесплатный.