1Елена 1Королева

сегодня 2 раза мне взламывали страницу на одноклассниках, после этого мне начали на телефон приходить смски, могли ли

узнать номер через страницу? и как закрыть ее от взлома?

Ольга Соломенцева

Пароль не запоминать, а при выходе с одноклассников нажимать на выход. Уже год как меня ни разу не взламывали, а то устала пароли менять. Один минус при входе всегда приходится вводить логин и пароль.