Игорь Воротников

посоветуйте стоящий, философский фильм. посоветуйте стоящий, философский фильм

Елена Фролова

"В погоне за счастьем"?

Панфилов Сергей

"Внутри себя я танцую" (Inside I'm Dancing)

Майклу 24 года, и почти всю свою жизнь он провел в доме для инвалидов, куда попал с церебральным параличом. Он знакомится с новым пациентом клиники — Рори О’Ши, которого приковала к инвалидной коляске мышечная атрофия. Как и Майкл, он практически не может передвигаться, но это не мешает Рори по-своему наслаждаться жизнью. Его смелость и безразличие к ударам судьбы становятся отличным примером для Майкла.

Попробуйте его посмотреть. Единственный фильм, при просмотре которого у меня наворачивались слёзы.

Сергей Заллентинов

Господин Никто

Мадина Мырзахметова

Что гложет Гилберта Грейпа, Фрида, Мой ангел-хранитель. .
Эта жизнь для тебя (фильм вроде Внутри себя я танцую)

Мансур Султонов

"Сталкер" Тарковского. Лучше нет.

Надежда Салтыкова

"До первого снега

Кристина Александрова

Мальчик в полосатой пижаме.. . он не совсем философский, но со смыслом.. реально. . зацепил очень.. . классный фильм. посмотрите не пожалеете