Pavel Simindeyev

посоветуйте фильм стоящий.

в свою очередь отвечаю тем же, заодно станет понятно мои вкусы.

игра, жизнь за гранью, петля времени, особое мнение, пиджак, цена измены треугольник, гипноз, приют, неуместный человек, эпидемия

Роман Боровков

Транс, меняющие реальность

Виталий Моисеев

фильм мусора 2

Сандал

начало, наркоз, остров проклятых

Анфиска Орлова

Из всех стоящих фильмов, которые я смотрела - это Великий Гэтсби, фильм о том, что всегда есть надежда и шанс всё вернуть назад, главное нужно верить в себя, и свою мечту! Почитать о фильме и скачать его можно перейдя по ссылке: http://ximepa.net/news/smotret_trejler_velikij_gehtsbi_onlajn_124_2013/2013-03-18-172.
Вот ещё несколько стоящих фильмов игры разума хороший фильм, пароль рыба меч и вечное сияние чистого разума.

Корней Алексеич

дежавю, господин никто, живой, географ глобус пропил, кука, побег из шоушенка, зеленая миля, игры разума, форест гамп, 1+1, эффект бабочки 1-2, химера, вечное сияние чистого разума, идентификация, иллюзионист, исходный код, пианист, семь жизней, шоу трумана, долина цветов, револьвер

Александра Злобина

Ок- Как приручить дракона. Кот в сапогах. -мультики. Комедии (фильмы) - Ёлки, брильянтовая рука. БОЕВИК КОМЕДИЯ - Ченнайский экспрес (2013), Дон. Главарь мафии 2 (2011). Ну и мелодрамы - всё жизни бывает, любовь без слов, наступит завтра или нет.