Сергей Степанов

Посоветуйте какой-нибудь стоящий фильм на этот вечер человеку в глубоком депре.

Чтобы самый отчаявшийся меланхолик выбрался из печали. Что-нибудь жизнеутверждающее.

Татьяна Жаркова

я бы порекомендовала Терминал с Томом Хэнксом. от души переживала и болела за главного героя, аж про свои проблемы забыла на время

Алексей Коченов

в погоне за счастьем, маленькая мисс счастье

Ар
Аревик)))

"Игра" с М. Дугласом, "Кабаре", Недавно вышел фильм "Она", "Большой Лебовски" и др. Коэнов можно тоже. Выздоравливайте!)

Альберт Туляков

Алиса в городах

Кристина Валевач

Перед классом (2008 год, кажется)

Даша Елманова

Это только ,.Хороший год, , ,начните и не оторвётесь, хорошее настроение гарантировано, по крайней мере от, , Алисы в городах ,, выть хочется от скуки

Марьяна Ова

"Кудряшка Сью" позитив на все времена

Екатерина

хороших фильмов много, например вот эти :
Взрыв из Прошлого
Кунг ПО - нарвись на Кулак
Карате - Пацан
Трасса 60
10е Королевство
Назад в Будущее
Полет Навигатора