Ек@терин@ Я!

Занялся строительством небольшого декоративного водоема

теперь хочу декорировать его светодиодной лентой. Подскажите хорошую и надежную ленту с сроком эксплуатации не менее 5 лет. Можете давать ссылки прямо в интернет магазины только желательно доступные для украинцев а не с доставкой только по России.

Наталья Сухова

Еще могу порекомендовать вам интернет магазин Dekkor, там довольно большой выбор светодиодных лент, вот ссылка на этот товар - http://dekkor.com.ua/all-categories/svetodiodnaya-lenta советую обратить внимание на ленту smd5050 30 68 у нее максимальная защита, по этому ее можно опускать в воду, у нее отличная гибкость, а это позволяет монтировать ленту в разнообразных и трудных местах. Служит она около 10 лет.

Дмитрий

Поищи интернет магазин "Умный свет" там выбор довольно большой и описание у товара хорошее.

Наталья Мариничева

Загляни в ледбокс. ком. юа там ты найдешь ленты всех видов влагозащиты.

Дима Тишкин

еще можно шара светящиеся - в журнале видела-на водоеме очень красиво смотрятся вечером