Мария

Каким посредничеством можно заняться в сфере строительства? Подскажите варианты!

Юлия

Вот из-за таких "посредников"строители и страдают!!! Это называется, не посредничеством заняться, а: Как бы ещё бабла срубить и нихера не делать!!!!

Александр Конюшенко

Согласование всяческих разрешений в различных органах, начиная с мэрии и кончая водоопроводом

Ир
Ирина

1 000 000 000 рублей надо иметь

Татьяна Пастушенко

перепродажа стройматериалов

Виктория Авдонина.

покупай участки, строй с минимум затраченного материала и с максимальным комфортом и красивым дизайном. прибыль сразу почувствуешь. из гипсокартона можно сделать очень очень много

Анюта Бекасова

Производством и строительством! Можно услугами юридического характера. Хватит посредничества, приносите пользу!

Николай Николаевич

ищи джамшутов и обьекты. 30% от их зарплаты твои 🙂 Только если в стройке не шаришь - за их проепы прийдется отвечать тебе....