Иван Михайлович

хочу заняться посредничеством одежды с украины...

хочу заняться посредничеством одежды с украины, но вот проблема... незнаю к кому обратиться! чтобы помогли мне пробраться в это! обращалась к знакомой посреднице-она отмазалась-якобы конкуренция! поможете, может если ззнаете?
ПЛАТЬЯ ТАМ вот такиезаранее вам огромное спасибо!!! !
я надеюсь на понимание.!

Жанна

Поищите в Гугле украинские сайты производителей одежды. Спишитесь с ними, оговорите условия, сделайте заказ, оплатите его, организуйте доставку и продавайте хоть оптом, хоть в розницу кому и за сколько сможете. Если же вы хотите, чтоб вам кто-то подобрал и организовал все это, то заплатите специалисту. Может ваша знакомая и отказала, потому что даром на вас работать не хочет.