Мария Москвичева

Хочу заняться продажей одежды, электроники и всякой такой дребедени через интернет. Как это возможно? )

Зина Шестак

Накупить всякой, такой дребедени, положить на склад, нанять кладовщиков, купить сайт и программное обеспечение, посадить операторов, нанять курьеров, и вперед!

Ggggggg

а кто брать будет???? по моему лучше предоставлениям услуг занятья только не интим)

Василий Матуль

Сначала раскрутись в сетях таких как ВКонтакте, Фейсбук и многие другие .Потом заслужи доверие делай сначала скидки розыгрыши и тому подобное и бизнес должен или даже обязан пойти. Ещё нужна реклама если интересно обратись к пиарщикам они тебя прорикламируют!

Анна Титова

ну вообще-то к любому виду деятельности необходимо относиться очень серьезно. . и уж в этом-то случае речь не может идти о "дребедени"... Такими вопросами вы, увы, вряд ли найдете себе работу.

Ма
Мадина

Очень просто, продавайте свои вещи через ebay . Там помещаете фото, пишете цену, когда Вам перечислят деньги, отсылаете вещь.
http://www.ebay.com/
http://www.ebay.com/sch/ebayadvsearch/?rt=nc