Шахло Хайдарова

Дресс код (Dresscode)!Помогите найти поставщиков, одни перекупы. Не ужели никто не знает.

Не ужели никто не знает.

Анастасия Титовец

Дешевле, чем у Покалициной в 3-4 раза. почта-введите на англ. одездаоптом1(собака) гмэил. ком
все вещи по 400,500.Прямой поставщик. Либо стр. в контакте вк. ком/клуб51633279 или одноклассники ввв. одноклассники. ру/гроуп/51957346664618