Ravil

помогите, нужен мастрет-портной!

хочу это платье, в салоне, в котором я его увидела мне сказали, что его шьют только на не большую грудь (а у меян оно большая) хотя очень странно ведь шьют они по меркам, которые снимают с тебя же!
так вот в чем вопрос может кто сталкивался или знает мастера по пошиву платьев-поделитесь пожалуйста!
г. Москва

извините мастер-портной

Cерик

Хороший салон, сразу скажу, раз отказались шить платье. которое заведомо не сядет.
Дело в том, что в прозрачных корсетах в качестве косточек используется регилин, который по сути толстая леска, и большую грудь он не удержит, сломается. И в лучшем случае получатся некрасивые заломы, а в худшем-посреди праздника у вас появятся дырки в платье.

Девушкам с формами нужен плотный трехслойный корсет со спиральными костями. никакого пластика, если не хотите выброшенных денег. У меня был случай-девушка принесла платье менять косточки сразу после покупки, ибо регилин согнулся в непотребство уже за примерку.