Илья Бузенков

Нужен хороший портной

Доброго времени суток всем, достала недавно свое любимое пальто, а на нем дырка возле кармана. Как так вышло не понимаю, похоже на то, что пропалили сигаретами. Как можно было не заметить? ! Оно жутко дорогое, покупала прошлой осенью в Италии. Нужен срочно хороший мастер! Кто-то может помочь?

Denis Kasumov

Если вы из Москвы, то советую дизайнера Шеленговскую. Она мне жилетку меховую ремонтировала, мне оч понравилась её работа. Вот её сайт http://www.shellstudio.ru/

Татьяна

Хорошие портные не любят браться за переделку и за заделывание дыр, не их уровень. А так есть..

Marie Iskra

Судя по вопросу, Вам все равно, где хороший портной живет, тогда езжайте в Италию.

Эльмир Мамедов

Зачем вам сейчас пальто? Жара за окном))

Hiori Mi

Гугл в помощь! Ателье сейчас на каждом шагу.

Ирина Корнелюк

Правильно выше написали, хороший мастер не берётся за такую работу. Пойдите в любое ателье, пусть посмотрят что можно с ним сделать. Может там вообще нельзя отремонтировать.

Светлана Макарова

Я советую посмотреть в инете работы ведущих дизайнеров, выбрать есть из чего)

Тимур Эгипт

С недавних пор сама решила начать шить, записалась на курсы. А то эти ателье, гребут не хилые деньги сейчас. :(((