Кс
Ксения

Какой псевдоним взять начинающей певице с именем Ксения? Нужен хороший и запоминающийся

Я мечтаю стать певицей в стиле поп и нужен псевдоним

Юрий Слободской

лучше тогда имя.. . ксения или просто ксюша. обычно имя запоминается лучше всего

Любовь Дакиева

по мне, так Ксения-очень даже мило звучит (или чуть-чуть переименовать в Аксинью).... <<устаревшие, винтажные>> имена красиво звучат и сразу запоминаются.