Наталья Бутылкина

Псевдоним. Подскажите, какой взять псевдоним?. Начинаю сольную карьеру!

***баяша** *

Придумай такой, что бы этот псевдоним выражал твою душу и стиль музыки!

Побудить Вас придумать ник могут самые различные сферы:

1.Онлайновые игры
2.Сайты знакомств
3.Чаты
4.Шоу-бизнес
5.Литература и др.

И в каждой из этих сфер для ника нужна своя изюминка. Изюминка должна вызывать любопытство, интерес или ставить перед зрителями и фанатами вопрос: что ник означает, и почему Вы выбрали именно его. Крайне желательно, чтобы псевдоним ассоциировался именно с Вами.

Всего одна буква вносит немалую долю таинственности в Ваш псевдоним. Такой никнейм легко запомнить и можно интерпретировать как угодно. Основная проблема заключается лишь в том, что букв в английском и русском алфавитах примерно по три десятка, а людей миллионы. Кроме того, если Вы планируете использовать такой ник в чате, то самой системой могут быть введены ограничения на длину псевдонима.

Для того чтобы эти ограничения обойти, можно дублировать один и тот же символ. Например, в одном японском анимационном фильме использовались псевдонимы C.C. и V.V. В остальном – все упирается только в Вашу фантазию.

Еще один простой, но, тем не менее, эффективный способ придумать ник. Тут все просто: вы определяетесь, какое действие Вам больше всего нравится и добавляете к нему окончание –er (актуально для английского языка) . В русском эквиваленте Вы просто создаете отглагольное существительное. Примеров тьма: Skater, Читатель, Traveller и т. д.

Псевдоним может быть получен от всего: как от предметов, так и от явлений и звуков: Buzz, Flash, Тесак, Рубанок, Транспортир – все, что угодно. Вы выбираете любой никнейм в зависимости от Ваших целей и задач.

Удачи!
Хару. 25.11.2012.

Валентина

Вячеслав, а что? Максим есть, Слава есть.. . Вячеслава нет 😄

Екатерина

по-моему Милана будет идеальным решением