Александр Козлов

Какие требования предъявляет единая государственная система делопроизводства к нумерации приказов?

Маша

документооборот и делопроизводство компании остается на усмотрение руководителя. На практике- одинаковая нумерация с разными буквенными обозначениями совершенно нормально. Более того, считаю, что только так и должно быть. Так как разные группы приказов имеют разные сроки хранения.