Фуад Бушуареб

Какие последствия несет временная регистрация для владельца квартиры?

Юлия

Ни каких последствий временная регистрация для собственника не несет.

Владимир Казаков

Для собственникка-никакой.. кроме оплаты коммунальных услуг за дополнительных лиц зарегистрированных на площади.. временная регистрация автоматически прекращает действовать по окончанию срока.. чего не скажешь о постоянной...

Екатерина Рукавичникова

Только увеличение платы за воду. Если нет счетчика, начисления будут по нормативу - в зависимости от количества проживающих.