Сергей Кузнецов

когда откапываешь клад, нужно вызывать милицию на место раскопок, или самому идти с находкой в милицию... я серьезно? **

П2
Павел 2007

если вы богат идите в полицию, если не себе

Светлана Уткина

отдайте клад мне)) ) я найду куда его пристроить)))

Вікторія

Без разницы

Алексей Симонов

По закону, 50% этого вклада принадлежит собственнику земельного участка, на котором обнаружен вклад, а остальные 50% - лицу его обнаружившему (если только это не входило в круг его служебных обязанностей) . Так что, милиция не в доле....

Андрей Щипилов

Если рядом трупа нет, то полицию вызывать не обязательно.