Любим Хорватов

Какие документы нужны? куда идти?

Умер сын от инсульта. Врач в первый день с жалобами на головную боль рвоту и тошноту, сердечные боли отправил в инфекционную больницу. После недели "лечения" без улучшений и не найдя ни источника, ни самого факта инфекции отправляют в психиатрическую больницу. Оттуда его на следующий день отправляют в реанимацию -как "нежильца". Затем он умирает-35кг вес, без сознания - заключение врачей - инсульт. Какие документы, в каком виде, в какие сроки и куда надо предоставить? по каким статьям возможно понесут ответственность врачи?

скажите, а что нужно предоставить? Кроме свидетельства о смерти?

Виталий Абраменко

заявление в прокуратуру о возбуждении уголовного дела за неоказание помощи и как следствие смерть