Денис Петрунин

Считается ли перевозка в такси автомобилем крупной бытовой техники, наприаер холодильника багажом?

Или это уже грузоперевозка? ? Если смотреть со стороны закона, какой это уже вид деятельности?
(Если автомобиль легковой и позволяет перевезти крупную бытовую технику)

Ри
Ринат

а как же =))) я бы даже сказал не багажом а крупногабаритным грузом и тарифицируется дополнительно соответственно установленной стоймости

Лариса Багаева

по любому нет. это ваапче ручная кладь!

Сергей Коськин

Багажник открыл - давай еще бабок.

Раим Абдулкадеров

Не считается, крупногабаритный это когда размер выходит за пределы автомобиля. Если ты везешь в своем авто пару теток весом по 120 кило каждая это что крупногабаритный груз что ль?))))

Дмитрий Ртищев

Просто когда заказываешь такси, говори что надо перевезти. Скорее всего предоставят соответствующий транспорт. Стоить будет немного дороже, ну и всё!

Lib For

Перевозка бытовой техники – популярная услуга, которой пользуются владельцы магазинов при смене фактического адреса торговой точки, дилеры производителей, доставляющие товары потребителям. А помогут вам с этим https://karavantrans.ru/.