Данил Лихачёв

Нужен микроавтобус в аренду для перевозки холодильника в Минске

Нужен микроавтобус в аренду для перевозки холодильника в Минске. Если есть у кого возможность, то буду признателен любой помощи в этом вопросе.
Дело в том что мы с другом занялись вторичными рынком бытовой техники, а машины вмещающей холодильник у нас пока нету. Вот нам нужен человек у которого есть такая машина и с которым можно будет сотрудничать.

Ирина Соболева

"... патроны есть, да бойцов нет. А как же ты в бой пойдёшь. А вместо него кабыла шашкой рубать будет" (классика из кино) Из Москвы, неверно, для вас накладно будет аренда H-1 ?