Юлия Маноилова

При обмене сматфона на такой же смартфон (взятого в кредит) кредит расторгается ???

Я взял себе смартфон Nokia Lumia 920, в магазине продавец мягко сказать был не опытным .. точнее он вообще ничего не знал про этот телефон, но настоятельно говорил что он просто Супер классный ...С момента покупки я не проверил все в смартфоне ...спустя некоторое время, где то больше 2 недель, техника моя полетела .. Сначала бывала не включался (его приходилось перезагружать) , звук именно в интернете борахлил, скрипел сам смартфон когда чуть на него нажмешь, сильно нагревался, разряжался очень быстро ...В общем я пошел в сервисный цент и сдал его в ремонт, первый раз СЦ ничего не устранил а просто переустановил ОС, и мне там же сказали "хотите обменять телефон на такой же? нужно сдать второй раз в ремонт " ну я и сдал ...Надоело уже его ждать . Я все забываю спросить, если я поменяю свой смартфон на такой же кредит расторгается и оформляется по новой или нет ??

Сергей

Кредит остаётся прежним. Теперь вы по договору обязаны платить банку. Со всеми вопросами по поводу работы, решаете с магазином, далее сервисным центром. Банк предоставил вам деньги на телефон, дальше уже банк не волнует, что там и как.